С 2012 года работает в сфере создания доступной среды для лиц с ограниченными возможностями. Сооснователь и руководитель компании «Пандус Москва».
Привлеченный эксперт Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по вопросам производства и реализации средств реабилитации для инвалидов.

Член всемирного союза инвалидов World Disability Union и Союза инвалидов России. До 2012 года работала в сфере маркетинга и рекламы. С 2009 по 2012 г. занимала должность руководителя отдела маркетинга и связей с общественностью в рекрутинговой компании «Бигл», группа компаний Анкор.

В 2008 г. окончила Московский гуманитарный университет, факультет «Реклама» специализация «Маркетинг».

Справка
Карта «Барьеров нет» создана в 2009 г. и реализована при технической поддержке Google. На данный момент карта представлена в 9 странах, в 133 городах, на нее занесено более 8 000 доступных для маломобильных групп населения объектов и более 1 000 недоступных, более 2 000 участников.

Компания «Пандус Москва» основана в 2012 году. Реализует проекты по созданию доступной среды для таких объектов как Белорусский вокзал Москвы, Большой Московский государственный цирк на пр. Вернадского, Московская государственная академия физической культуры, сеть аптек Ригла, банк ВТБ и другие.